Помогите решить задачу пожалуйста

Elen Nele Ученик (75), закрыт 13 лет назад
От дома до дачи можно доехать на автобусе, на электричке или на маршрутном такси. В таблице показано время, которое нужно затратить на каждый участок пути. Какое наименьшее время потребуется на дорогу? Ответ дайте в часах.
Автобус от дома до автоб.станции10мин Автобус в пути 2ч15мин От остановки автоб до дачи пешком 20мин
Электричка от дома до железной дороги 30мин Электричка в пути1час От станции до дачи пешком 45мин
Маршрутное такси от дома до остановки марш такси 15мин Маршрутное такси в пути 1ч50мин От остановки марш такси до дачи пешком 25мин
Дополнен 13 лет назад
а можете по действием чтобы я имела введу
Лучший ответ
Марина Повзык Мастер (1933) 13 лет назад
автобус = 2 ч 45 мин
электричка = 2 ч 15 мин
маршрутка 2 ч 30 мин
2 ч 15 мин= 2,25 ч
Остальные ответы
VasNic Мыслитель (6217) 13 лет назад
1-q маршрут 2,75 ч
2-й маршрут 2,25 ч
3-й маршрут 2,5 ч
Самый короткий по времени-2-й