я молодая мама, пишу дипломную, по беременным женщинам! нужно протестировать беременных, а возможности ходить по больн

ИННА МАЗУР Ученик (150), закрыт 13 лет назад
я молодая мама, пишу дипломную, по беременным женщинам! нужно протестировать беременных, а возможности ходить по больницам нет. прошу отзовитесь беременные отошлю вам 2 тестика, очень надо!спасибо страна не имеет значения!

Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6801) 13 лет назад
пишите, обязательно помогу
Ангелуша @ Профи (678) 13 лет назад
Бывшие беременные подойдут?:)
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
а если я уже не беременная, тоже молодая мама, но все помню, все равно мона?) ) люблю всякие тестики)
Светланка Солянок Профи (624) 13 лет назад
Я бывшая беременная, родила пол года назад. Если подхожу - высылайте. Sveta_Sveta333@mail.ru
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
прямо здесь публикуйте, не ошибетесь
Виктория Литвинова (Лисенкова) Гуру (3492) 13 лет назад
И я могу ответить, полгода назад беременная была все помню :).
Marika Samanova Мыслитель (7700) 13 лет назад
Я на маленьком сроке, но тоже могу ответить))
Vestочка Мастер (1634) 13 лет назад
а я недавно родила, подойду?
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 13 лет назад
давайте с радостью вам помогу. очень интересно.
Kolibry Гений (92752) 13 лет назад
присылай, главное чтобы вопросов было не очень много))
Юлия Гаврилова Мастер (2148) 13 лет назад
с радостью отвечу, родила давненько, но все помню. и еще уже планирую рожать
МурЫська Мудрец (10362) 13 лет назад
беременна... почитать и ответить можно))))))