Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Как востановить нервы?

Знаток (496), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
живите своей жизнью. других слушайте, но не думайте о их проблемах и вскоре забудьте их проблемы. а то что у вас жизненные трудности- это вовсе не проблема, эта веселая задача и решить нужно самым умным или смешным образом! ! перепрограммируйте себя- самый дешевой, безболезненый способ!!!!
Остальные ответы
Саня Не скажу хДДДДДДД
зы: некак
вступить в секту. шутка. посетить психиатора
Нервные клетки не восстанавливаются. Можно пить успокаивающие травы, держать себя в руках, антидепрессанты в крайнем случае (пить при случае, чтобы не разрушить организм).
позвать билзкого друга попить пива, и расказать что у тя не все так кажется, проверено. . мной.
Миф - нервные клетки не восстанавливаются. Во первых они и не портятся, а следовательно, восстанавливаться не чему. В контексте вашего вопроса, следовательно также восстанавливать нечего. А вот психоэмоциональное состояние, то, что многие описывают как "нервы", зависит от многих факторов, и уж точно не от нервных клеток. Займитесь сексом - одна из лучших вещей для инициации положительных эмоций, и, следовательно, улучшения психоэмоционального состояния.
найти невропатолога и психолога
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
Источник: Академик Городиский о Нони
Также спрашивают:
Здравствуйте! Меня зовут роман, мне 31 год. Месяц назад мне сделали операцию по иссечению экх. Врач сказал, что мне наложили ...
Похожие вопросы
Также спрашивают