Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как востановить нервы?

Саня Не скажу Профи (589), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кофе Профи (746) 13 лет назад
живите своей жизнью. других слушайте, но не думайте о их проблемах и вскоре забудьте их проблемы. а то что у вас жизненные трудности- это вовсе не проблема, эта веселая задача и решить нужно самым умным или смешным образом! ! перепрограммируйте себя- самый дешевой, безболезненый способ!!!!
Остальные ответы
Mary Nervous Гуру (3568) 13 лет назад
Саня Не скажу хДДДДДДД
зы: некак
Вероника Серацкая Мастер (1582) 13 лет назад
вступить в секту. шутка. посетить психиатора
Извольте Мудрец (17824) 13 лет назад
Нервные клетки не восстанавливаются. Можно пить успокаивающие травы, держать себя в руках, антидепрессанты в крайнем случае (пить при случае, чтобы не разрушить организм).
u cool Мастер (1592) 13 лет назад
позвать билзкого друга попить пива, и расказать что у тя не все так кажется, проверено. . мной.
Виктор Васильев Ученик (148) 13 лет назад
Миф - нервные клетки не восстанавливаются. Во первых они и не портятся, а следовательно, восстанавливаться не чему. В контексте вашего вопроса, следовательно также восстанавливать нечего. А вот психоэмоциональное состояние, то, что многие описывают как "нервы", зависит от многих факторов, и уж точно не от нервных клеток. Займитесь сексом - одна из лучших вещей для инициации положительных эмоций, и, следовательно, улучшения психоэмоционального состояния.
~~ La Perla ~~ Мыслитель (5710) 13 лет назад
найти невропатолога и психолога
Наталья Лукашина Мастер (1180) 13 лет назад
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
Источник: Академик Городиский о Нони