Во рту, на внутрееней части губы появился водянистый пузырь,он лопался уже и проходил, и вот опять там же вскочил!

Марья Мастер (1363), закрыт 13 лет назад
Что это может быть????
Лучший ответ
Токмонкулова Анна Просветленный (30086) 13 лет назад
Похоже на стоматит, он может проявляться из-за ослабления иммунитета (более точные причины - поищите в инете). Советую использовать специальные ополаскиватели для полости рта в течение хотя бы 1 недели, очень хвалят Лесной бальзам.
Остальные ответы
Pavel Pirozhnikov Ученик (162) 13 лет назад
Девочка вам надо к доктору... и в следужий раз выберайте скем целуетес.. .
-проверено опытом
МарьяМастер (1363) 13 лет назад
У меня все с этим в порядке!я на ответы докторов надеялась, а не на "просто, лишь бы высказаться"
Софья СтепановаУченик (102) 10 лет назад
Ничего подобного!!! У меня такой появился от чипсов! Я совсем ни с кем не целовалась!! !
Кирилл Сумароков Мыслитель (5821) 13 лет назад
господи, герпес.
забей на него.
МарьяМастер (1363) 13 лет назад
Странно, у меня никогда герпеса не было..даже простуд обычных не вылазило никогда(
Верочка Шуст Мастер (1810) 13 лет назад
Вам нужно срочно обратиться к врачу! И не тяните! Даст Бог еще не поздно! Удачи вам!
Malika Malikusha Ученик (198) 13 лет назад
Может герпес, если вскочил недавно прижигай - водкой, духами, спиртом можно, но не желательно: сожжешь слизистую, ну а лучше к врачу, если не проходит.