Каких только биатлонов не придумали уже!!!

Максим Баюров Ученик (108), закрыт 13 лет назад

Есть индейский биатлон, летний биатлон…
А этот биатлон для умных и сильных.
На английском языке его девиз:
Biathlon for XXXXX and YYYYY
Причем XXXXX отличается от YYYYY только одной буквой.
Догадайтесь, какие два вида спорта он объединяет, и напишите XXXXX и YYYYY.
Дополнен 13 лет назад
ответ неправильный....
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 13 лет назад
Стрельба и лыжи. в понятии нашего тренерского штаба!!!! дураки и дороги, в понятии нашего правительства. а всё вместе это Господин Прохоров!!!!
Источник: Чёрт те что
Остальные ответы
Вала Мастер (2292) 13 лет назад
Я слабо поняла вопрос)) ) Могу только предположить, что стрельбу из лука и лыжи. Арчибиатлон. Я английский совсем не знаю, а вот биатлон такой знаю. Наши в нем далеко впереди всех.
Красина Екатерина Знаток (311) 13 лет назад
Ай-яй-яй, как не стыдно) Нужно самостоятельно бонусы чехлить!