Болят уши от сережек. От чего? Раньше не болели, а теперь стали болеть. Серьги золотые.

Anestezia Мастер (1303), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настя =))) Мастер (1399) 13 лет назад
обрабатывайте перекисью 2 раза в день
Остальные ответы
Виктория Трофимчук Профи (865) 13 лет назад
Возможно, на один из компонентов состава аллергия. Ювелирное золото суть сплав.
Татьяна Знаток (277) 13 лет назад
Попробуй серьги поменять.
Настасья Оракул (81645) 13 лет назад
На золото реакции такой не бывает. Не все то золото, что блестит. Купите золотые сережки и все пройдет. Значит, у Вас не золото. Сейчас даже в дорогих магазинах подделки. В огромных количествах.
Вероничка Мыслитель (6300) 13 лет назад
реакция не на золото, а на какой-то компонент сплава, из которого они сделаны. (ну про пробы не стану тут рассказывать, сами знаете наверняка) . такое бывает. Меняйте серьги. обрабатывать хлоргексидином или мирамистином. перекисью, спиртом не надо.
Алексей Корнеев Мудрец (15951) 13 лет назад
Может болеть если слишком плотно к мочкам прилегают серёжки-тесные и сдавливают ухо. Одень серёжки попросторнее