Изображение ( фото) человека можно найти в личном деле ( если оно там было) . Если офицер, то да! А обратиться надо в Архив МИН ОБОРОНЫ В Подольск!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ
Адрес Московская область, Подольск г. , Кирова ул. , 74
Справочник Подольск и Подольский район
Рубрика Архивы, фонды хранения
Город Московская область, Подольск г.
Улица, дом Кирова улица, 74
Часы работы 8.30-17.30, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых.
Телефон (4967) , (4967)
Центральный архив Министерства обороны (ЦАМО)
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦАМО РФ) является ведомственным архивом, где собрана и хранится военная документация периода 1941 – конец 1980-х гг. История архива начинается с 1936 года, тогда он назывался отделом архивов Народного комиссариата обороны СССР. В городе Подольске ЦАМО находится с 1946 года. В архив обращаются историки, генеалоги, поисковики и те, кто хочет узнать о судьбе своего родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне.
http://www.obd-memorial.ru/