Я смотрел мувики профи и видел что у них все оружии с правой руки а нож слевой в кс. Что делать чтобы и у меня так было?

Trupik Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Я смотрел мувики профи и видел что у них все оружии с правой руки а нож слевой в кс. Что делать чтобы и у меня так было?
Дополнен 13 лет назад
НЕЕЕ!! ! ОРУЖИИ С ПРАВОЙ И ОДНОВРЕМЕННО НОЖ С ЛЕВОЙ А НЕ СПРАВА КАК ДРУГИЕ ОРУЖИИ!!!!
Голосование за лучший ответ
Hmansy Мудрец (17218) 13 лет назад
Поменять руку в настройках ИМХО.
Дима Огнерубов Профи (674) 13 лет назад
В настройках можна изменить руку с правой, на левую, и наоборот
dll Мастер (1501) 13 лет назад
Попробуй ввести cl_lw 0 в консоле