Где найти компанию для пробежек в Питере??..

Олег Cvbhyjd Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маска Гений (75261) 13 лет назад
Бегите в ближайший парк и, как увидите бегущую девушку, пристраивайтесь за ней!
А, познакомиться можно очень даже легко, сам не один раз так знакомился и всегда успешно!
Можно участвовать в различных пробегах в Питере и области и друзья Вам обеспечены. Не обязательно быть сильно подготовленным, достаточно пробегать в ср. темпе от 5 до 15 км. и можно cтартовать, если хотите соревноваться!
Остальные ответы
Алексей Ломаков Гуру (3832) 13 лет назад
всегда меня поражали люди бегающие в городах, по тротуарам около автодорог!
видать мозг совсем уже разложился!
вы только подумайте о том какая гипервентиляция легких в момент пробежки и сколько говна от машин вы вдыхаете!
уж лучше по 2 пачки в день курить чем таким спортом заниматься!
Julia Гуру (4080) 13 лет назад
я бегаю в парке на луначарском весной и летом, будешь пробегать присоединяйся =)