ПУППС, ПИДР , ПИЗДЮН - правда ии чушь?

Максим _ Ученик (230), закрыт 13 лет назад
искал в гугле ответ на этот вопрос, но так и не выяснил - правда это или просто приколы интернет-пользователей???
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
Страна дождалась!)) ) 1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) 2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС) 3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС) 4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН) 5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА) 6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР) 7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС) С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ.. .
>> ГИБДДшники будут называться
>> полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР.... а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!! ! Где работаешь???? в ЖОПе.
А обучаться они будут в Полицейском Институте Защитников Демократии. Где учишься? (В ПИЗД....)
Остальные ответы
Александр Темлин Мастер (2199) 13 лет назад
чушь, гл. гаишник Москвы ответил что они проверяют на благозвучность все абривиатуры
Татьяна С. Гуру (3364) 13 лет назад
ДУМАЮ ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОТОРВАТЬ НАШУ МИЛИЦИЮ ОТ НАРОДА.
СЛУЧАЙНО ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ БЫТЬ НИКАК НЕ МОЖЕТ.

Почитайте о нашей полиции, смех сквозь слезы!
(в новостях так и показывали сегодня)
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта

участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ... ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!! !Где работаешь????в ЖОПе.

Эту стр ану не победить!! !Куда катимся?
А обучаться они будут в Полицейском Институте Защитников Демократии. Где учишься? (В ПИЗД....) http://video.mail.ru/mail/tatiana...777/_myvideo/56.html
Artemiy Nemchaninov Мастер (1204) 7 лет назад
Ды какая разница! Как называли их всю жизнь по простяцки, так и будут называть!
Ratibory4 Знаток (300) 7 лет назад
К Александр Темлин, да ладно созвучные, ты мне еще про созвучность ГИБДД расскажи.
Милашка Ужвич Ученик (176) 7 лет назад
Если речь идет об Авакове - правда
Сергей Голиков Ученик (109) 5 лет назад
Внимание, я из 2019 года, вроде этого не произошло)
Денис Фамусов Ученик (220) 4 года назад
Сергей Голиков: Просто ждём-с когда нам всем выдадут ВДУЛ ВПОПЕЦ;
- Всеобщий Документ Удостоверяющий Личность из Всероссийской Поддержки Определения Паролей Единым Центром.