Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пирамиды построили инопланетяне?

Егор Малинкин Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Ельцин Мыслитель (5228) 16 лет назад
Их построили не инопланетяне, а русские олигархи. Хоть что-то полезное сделали.
Остальные ответы
Сестренка_Шайтана Гуру (2604) 16 лет назад
инопланетянам помогли постороить пирамиды египтяне
Пользователь удален Просветленный (21727) 16 лет назад
Ну да! И вот памятников себе понастроили
зубастик Мудрец (11619) 16 лет назад
Да ! Так в ту пору называли этих гастрбайтеров !
Ali zee Мастер (2087) 16 лет назад
Может они просто построили себе биотуалет, а египтяне там фараонов хоронили?:)))
Богатый Скелет Просветленный (23791) 16 лет назад
по Носовскому и Фоменко, ебипет -усыпальница ордынских царей
Anna A Мыслитель (5099) 16 лет назад
на само деле пирамиды строили египтяне, просто у них линейки были тока треугольные, а так то они хотели обчные дома построить
Пользователь удален Гуру (3850) 16 лет назад
Власти Венесуэлы заявили, что построят космический корабль, который будет доставлять туристов на луну и обратно, в течении двух лет.
В ответ Америка заявила, что постоит подобный корабль за один год.
Россия заявила, что построит за полгода.
Китай отказался от строительства корабля, заявив, что население страны способно само залезть на луну, побив при этом рекорды по строительству пирамид.