А у священника Всеволода Чаплина жена вообще есть?

Королевишна Мастер (2330), закрыт 13 лет назад
Я ведь не просто так спрашиваю, а потому что его последние выступления какие-то агрессивные, наводит на размышления...
Лучший ответ
Василий Петров Мыслитель (5865) 13 лет назад
Это мерзкий, злобный тип, не нужно вообще на него обращать внимания. Ему это только на руку.
КоролевишнаМастер (2330) 13 лет назад
Дельный совет, я постараюсь.
Остальные ответы
Люц Ард Гуру (3130) 13 лет назад
Вы намекаете на то, что он сексуально не удовлетворен?
Источник: ХЕ
Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671) 13 лет назад
Если он уже священник, то вам ничего не светит.. .

До принятия сана православный священник должен определиться в личной жизни.
Люц АрдГуру (3130) 13 лет назад
он священник, а не монах, многоуважаемый, а значит имеет полное право трахаться, но только с попадьёй
Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671) У вас ТРАХАТЬСЯ - больная тема?
КоролевишнаМастер (2330) 13 лет назад
А мне и не нужно, чтобы мне от этого старого и лживого пердуна что-то светило, это уже какие-то ваши личные заморочки)))
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 13 лет назад
а снашим братом иногда и надо так говорить, иначе не понимают, надо спасать или страхом или любовью, да он женат ,
L Мастер (1711) 13 лет назад
Жена-не панацея от агрессивности.
ALEX Klavdii Оракул (94786) 13 лет назад
Мои двоюродный брат священник в наскальном монастыре, у него нет жены, он монах. , если у Чаплина статус монаха, то попадья ему не нужна. Священник это сан. Приход священник получает, только после того как женится, этот только тот, который не принял монашество. К стати, у него нет жены, он председатель синоедального отдела, а там только те, кто имеют статус безбрачия, то есть монахи.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 13 лет назад
да нам бы самим научиться не быть агрессивными.. .

Знаете - не пеняй на зеркало, коль рожа крива...
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 13 лет назад
Он протоирей, а не иеромонах или игумен. У него есть жена, детей нет.