Смотрел новости - Фукусима взорвалась. Что дальше?

Мизантроп Мудрец (15649), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На японской АЭС "Фукусима-1", где велись работы по охлаждению остановленного реактора, произошел взрыв, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на японские СМИ. Местное телевидение показывает столб дыма над зданием блока АЭС, очевидцы заявили о звуке взрыва в районе станции.

http://www.lenta.ru./news/2011/03/12/blast/
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 13 лет назад
Готовимся к худшему.. .
19 марта обещают ещё сюрпризов.. .

Система охлаждения реактора вышла из строя после того, как в результате землетрясения и цунами 11 марта на станции отключилось элекроснабжение.

Из-за повысившегося уровня радиации в окрестностях станции жители населенных пунктов в радиусе 10 километров от АЭС были эвакуированы. Сообщалось, что уровень радиации в помещениях самой станции превышал норму в тысячу раз.
Оленька ОляМыслитель (7338) 13 лет назад
извините, рука дрогнула
Остальные ответы
. . Просветленный (28662) 13 лет назад
дальше спасайся кто может
Helena Догали Ученик (107) 13 лет назад
Скоро всем настанет кердык ((((((((((((((
Zlozus Zlozus Гуру (4623) 13 лет назад
и все. эвакуация, досвиданья островок, привет разборки в оон.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 13 лет назад
Ну... ликвидация последствий дальше....
Елена Просветленный (27513) 13 лет назад
это новый чернобыль. хорошо, что не у нас.
МизантропМудрец (15649) 13 лет назад
А я во Владивостоке живу. И это считай у НАС!
иванов андрей Мыслитель (9656) и что? власти то что то предпринимают? ну на всякий радиактивный случай?
иванов андрей Мыслитель (9656) 13 лет назад
Передавал пан Лех привет. так ведь не послушались
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 13 лет назад
да нет, вроде как заглушили, хотя жаль, было бы не плохор если бы как в чернобыле было.
ЕленаМудрец (14176) 13 лет назад
Зачем??? У них и так места мало, будут Курилы выпрашивать
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) ракетные удары по аэс и некому у нас будет что либо спрашивать.
Regina CoeliМудрец (13179) 13 лет назад
Что-то не догоняю) А что хорошего в повторе чернобыльской трагедии?
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) не нам япошам плохо было бы а нам хорошо.
Loser Искусственный Интеллект (187333) 13 лет назад
Смотрите новости дальше, и всё в своё время узнаете. Тут на ответах Ванги нет.
Елена Мудрец (11144) 13 лет назад
Обещанный конец света!
Иван Иванов Просветленный (26001) 13 лет назад
главное чтоб ветер не в нашу сторону
Наталья Гуру (2675) 13 лет назад
Сейчас специально слушала новости, взрыв водорода, разрушена внешняя стана реактора. Совет людям закрывать форточки или вообще уезжать. Ничего конкретного.
Бернард Гуру (3447) 13 лет назад
Надо сильно подуть в сторону америки
Источник: довыёживались