Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять в долг у ютел

Маша Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо!
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Для того, чтобы воспользоваться услугой «Обещанный платёж» абоненту необходимо позвонить на один из указанных номеров, озвучить свои Ф. И. О. , а также паспортные данные (номер, серия) .
По телефону 88003001800, 11800 (единый телефон по всем услугам)
По телефону 88003001802, 11802 (для абонентов мобильной связи).. .