Что можно приготовить вкусного из имеющихся продуктов?

ANACONDA Просветленный (32197), закрыт 13 лет назад
Есть:

Замороженные: брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль, брюссельская капуста, немного мороженных опят

Куриные яйца

Банка горошка, маринованные корнишоны, 2 красных болгарских перца, чуть-чуть морковки, 1 редька

Из круп: овсянка, пшенка, горох, чечевица черная

Не знаю чего б вкусного сделать на ужин для семьи =) Поход в магазин только завтра....=(
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 13 лет назад
Раздели цветную капусту на небольшие веточки и отвари ее в подсоленной воде не более 5 минут. Затем каждый кусочек обмакни во взбитое с солью яйцо и обваляй в сухариках или в муке. Обжарь на сливочном масле ( можно и на подсолнечном или смеси того и другого) . Очень вкусно.
Остальные ответы
КактYз Знаток (278) 13 лет назад
я б пожарила :Замороженные: брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль, брюссельская капуста, Банка горошка, 2 красных болгарских перца, чуть-чуть морковки вместе.
ВЕДЬМА))) Профи (659) 13 лет назад
пожарить сначала лучок если хотя бы одна луковица найдется с опятами. если нет лука, то обжариваем брокколи, цветную капусту, фасоль, 2 перца, морковь, затем как все прожарится добавить яйца. туда же в принципе можно добавить и горошек с корнишонами. корнишоны можно и отдельно обжарить в кляре, получается тоже вкусно.
можно сварить цветную капусту и обжарить ее в яйцах.
можно сварить гороховую кашу, а на гарнир обжаренные овощи, про которые я писала в самом начале.
ну а овсянка это уж наверное только на завтрак)
Серёга Знаток (349) 13 лет назад
жалко водки не хватает
Катюня Дмитрук Мыслитель (6541) 13 лет назад
Пожарь овощное рагу, отвари чечевицу, обжарь морковью. Будет вкусный и не тяжелый ужин, обед.