люди подскажите почему одно яичко больше другое меньше сами знаете на чём мне 12 лет

Sincat Ученик (196), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natella Мудрец (17555) 13 лет назад
Видимо это врожденное, думаю, что ничего страшного в этом нет!
АНДРА Мастер (1254) 13 лет назад
тело человека ассиметрично. посмотри на свои глаза в зеркало и увидишь-один шире, чем другой. у женщин тоже, грудь, знаешь ли, не одинакова. так что это нормально. если не болят, то и не парься!
царица тамара Мыслитель (9475) 13 лет назад
так природой заложено. все мужчины так ходят не переживай.
Vieri..... Мастер (2088) 13 лет назад
У всех мужчин одно больше второго. Так что это норма не переживай.
Ольга Моисеенко Гуру (3847) 13 лет назад
так положено. сходи с папой в баню и посмотри на него...
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85848) 13 лет назад
Это так кажется.
На самом деле они одинаковые по размерам.
Одно, чаще правое, ниже расположено, потому кажется больше.
А ниже расположено для того, чтобы когда человек садился, не ущемил важные органы.
Прощупывать не советую, без наследства можно остаться.
Наталия Мастер (1183) 13 лет назад
Да, как правило, у мужчин одно яичко НЕМНОГО больше.
Но это бывает и при заболеваниях.
Например, при водянке яичка создается впечатление, что одно яичко больше.
Или при варикоцеле (варикозном расширении вен семенного канатика) .
Нужно обязательно обратиться к хирургу, чтобы он исключил заболевания, и жить дальше спокойно.
Неон Нутрий Ученик (131) 13 лет назад
у лаврова их вообще нет!
Сергей Сафонов Ученик (198) 3 года назад
фухххххх... Я думал только у меня