Парни, а вот скажите мне, вы в жёны ищите девственницу?

нопасаран Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Зачем? Да это же чистейшее чувство собственности и эгоизма в чистом виде! Почему я к примеру всё время право на радости секса, а жена моя будущая - нет? Это зачем? Чтоб идни и охреневать над собой, мол, она моя и ничья, и ни с кем не была, как я крут! НЕТ. Первая ночь не должна омрачаться издержками лишения девственности со всеми вытекающими последствиями. Она должна быть похожа на финал мастеров мирового класса по сексу. Кто кого! Чтоб соседи посдыхали от зависти, чтоб постель горела и разваливалась, чтоб было так хорошо как никогда и ни с кем! Девственница это замечательно, но не на свадьбу. Вот проснётся в один прекрасный момент и поймёт что была только с одним, и начнутся измены измены измены....
Остальные ответы
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
найдешь такую... конечно же...
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
Между прочим девственницы самые плохие жены....они чаще всего изменяют....
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Нет. С бывшей девственницей жить сложно. Мы вообще не ищем. Они сами находятся. арни боятся женитьбы. С отцами наболтались...
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
не парень но отвечу! Нет они не девственницу ищут, по крайней мере большинство!
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
в идеале да !!!но возможны компромисы , в идеале девственица-домохозяйка-проститутка в постели.
Ilya Orlov Мастер (1001) 17 лет назад
Нет...с ним будет сложнее..возможно девушка ещё потом не нагуляется..)
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
по-моему девственниц в жён чаще ищут не парни, а мужчины повзрослее
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
Это не самое главное.. был бы человек хороший, а опыта она в процессе наберется :)))
Антон Васильев Знаток (321) 17 лет назад
не принципиально
Источник: своя голова
O`Sam Ученик (146) 17 лет назад
Причём тут девственность. В жёны только любимую!!!!
Comandor Ученик (158) 17 лет назад
Катюнька, ты мудра... ))
lol_keann Профи (550) 17 лет назад
Не важно!! ! Главное что бы человеком была и любила только меня.