Как узнать e-mail человека, если известна его страница в Моём Мире?

Элина Гилевич Профи (602), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
= NORD OST= Мудрец (11679) 13 лет назад
Как узнать e-mail человека, если известна его страница в Моём Мире?

1. Рядом с аватаркой пользователя, ..слева от его НИКа, - есть значок "@" .

Наводите курсор мышки на значок "@" (кликать не надо) и внизу слева на экране вашего компа - увидите его е-мейл после знака =

2. Навести на значок "@" мышкой и щелкнуть правой кнопкой.

В открывшемся меню выбрать опцию "Копировать адрес ссылки".
Переносите этот адрес в любой вордовский файл, вставляете.
В конце этой записи после = ...будет записан е-мэйл адрес нужного человека.

Примечание. При наведении курсора на @ адрес появится, если включена опция " строка состояния "
Что бы её включить ( или отключить ) нужно в панели меню нажать " вид" и поставить там ( или убрать ) галочку в соответствующую строку.

3. Нажать на аватарку, - войти в Мир пользователя, и в адресной строке посмотреть его адрес его Мира, в котором в конце записи указаны - /домен/ логин/ пользователя.
Остальные ответы
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 13 лет назад
Дополню первый ответ:
в Мой Мир, рядом с аватаром каждого пользователя есть ссылки,
в адресе которых также содержится e-mail целиком:
это ссылки "Добавить в друзья" и "Отправить подарок",
по ним также нужно кликнуть правой клавишей мыши и
в открывшемся меню выбрать "Копировать ссылку"
( текст ссылки будет скопирован в буфер обмена ),
только в вордовский файл вообще ничего переносить не надо:
достаточно, в нужном месте вставит текст из буфера обмена
и удалить лишнее оставив только сам e-mail.

Вот так выглядит адрес ссылки "Добавить в друзья" из твоего Мира,
правда пришлось добавить в неё пробелов, чтобы она стала видна:
http://my . mail . ru/mail/fatalex73/addfriend?emails= elina-naomi@mail.ru &single=1

Кстати, здесь в Ответах также есть ссылки, содержащие e-mail:
во-первых, та же самая @ , что рядом с аватаром и ником;
во-вторых, ссылка "Подарить стикер";
и в третьих, серый квадратик с белой стрелкой внутри, что справа от ника пользователя
( этот квадратик - значок "меню пользователя", из которого можно даже письмо этому пользователю написать )

Ну, воть как-то так ;-)