в последнее время когда пью алкоголь-не пьянею, сколько бы не выпила.появляется только неприятное ощущение,голова болит.

adikolol Мыслитель (5221), закрыт 13 лет назад
что это может быть? раньше всё было нормально, пьянела как и все, веселилась. а щас словно организм отторгает алкоголь, даже когда пьёшь - вкус противен
Лучший ответ
Веня Мясоедов Гуру (3193) 13 лет назад
позднее проявление синдрома монголоидов: 90 процентов из них имеют генно-обусловленную реакцию на спиртное в виде покраснения кожных покровов груди и лица (сплошного или частичного), неприятный специфический "выхлоп" при выдыхании. Связано с нарушением синтеза и переработки уксусной кислоты в организме. Как было сказано выше, у япошек-китайцев это закреплено на генном уровне и благодаря этому только 10% людей этих наций могут заболеть алкоголизмом! Поздравляю, вам не дано спиться! :)) Однако не обольщайтесь: нарушение синтеза укс к-ты может являться проявлением заболеваний печени. Так что к врачу обязательно!
adikololМыслитель (5221) 13 лет назад
ну вообще, отец у меня русский, мать - татарочка) но все говорят что я очень похожа на японку) хотя японским генам взяться то по идее неоткуда...а что, среди русских нет таких которые тоже не спиваются?))
Веня Мясоедов Гуру (3193) да нет,твои гены тут нипричем.Я ж говорю-сбой.Есть много статей на эту тему в сети
Остальные ответы
Петров Василий Мыслитель (7685) 13 лет назад
Очередная стадия алкоголизма !!!
Grumpus Kamaz 1113 Мыслитель (9522) 13 лет назад
...Не пей вина Гертруда,
Пьянство не красит дам!.. .
Иван Иванов Гуру (2898) 13 лет назад
Алкоголизм 2 ст. Хотя, скорее всего, Вы этого не признаете. В любом случае, будьте осторожны!
Zhulia Просветленный (22363) 13 лет назад
а попробуйте на голодный желудок, и чтоб аппетит разыгрался, тогда опьянеете и хорошенько закусите) ) у меня такое бывает, не пьянею, если перед этим хорошо поела)))