Помоите найти образец заявления в милицию/полицию на соседей с шапкой заявления...

Sem Playman Оракул (52354), закрыт 14 лет назад
А писать наверное уже на имя полиции???
Дополнен 14 лет назад
В интернете много бланков, но какой из них правильныйне знаю
Лучший ответ
Анна Мельникова Мыслитель (5796) 14 лет назад
Не волнуйтесь о форме заявления. Ведь заявления подают не только юристы, но и совершенно не знакомые с юриспруденцией и делопроизводством люди. Так что форма просто не предусмотрена на самом деле. В отделении может висеть пример как писать, то есть на чье имя, куда. Заявление Вы можете даже написать на месте. Никакого жесткого регламента не существует. Можете написать сам текст дома, а когда придете в отделение, напишете шапку, т. е. кому, куда под диктовку. Все равно будут составлять протокол с Ваших слов, так что форма Вашего заявления совершенно не важна, важно только содержание.
Жаль, что не смогли договориться с соседями, и удачи.
Остальные ответы
Инспектор № 108 Мыслитель (9365) 14 лет назад
что ж сложного, звонишь в ближайший отдел и спрашиваешь.

ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358593) 14 лет назад
в милицию (полицию)

ЗАЯВА

Меня достали мои соседи,
Круглые сутки как медведи,
Громко музыку играют,
Меня всё время обижают.. .
А ещё в подъезде гадят-
Я пытаюсь их отвадить,
Но они мне угрожают-
Постоянно обижают. .
В общем, нужно их привлечь ...
И на кичу их упечь

Дата, подпись
Sochinskiy Просветленный (35630) 14 лет назад
А что тебе соседи с шапкой сделали?
Шапку что ли не снимают в помещении? )))))))))
Источник: Ржунимагу)))