Что лучше HQ или LQ видео???

Евгений Андреев Знаток (372), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо большое всем за ответы. Я Английский знаю, ну вот просто даже сам догадывался что так. Просто забыл что HQ H это у нас high, а L-low потом в интернет вышел переводчики всё узнал, ещё раз спасибо огромное!!!!
Голосование за лучший ответ
AlexCosmo` Мыслитель (5345) 14 лет назад
HQ <33
HighQuality :)
LQ - LowQuality ^_^
Боцман КАЦМАН Гуру (4509) 14 лет назад
HQ - high quality, или высокое качество
LQ - low quality, или низкое качество

Что лучше?
Юрий Просветленный (36666) 14 лет назад
Английский б надо учить, раз в интернет вышли :))
HQ - High Quality - Высокое качество
LQ - Low Quality - Низкое качество
Антон Андреев Ученик (106) 8 лет назад
Спасибо огромное и боцману и Юрию Просветлённому иVirusu2011 теперь я выбиру HQ
Олег Дегтяр Ученик (168) 8 лет назад
низкое, высокое -это не ответ . Интересно сколько конкретно... https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Vector_Video_Standards2.svg?uselang=ru