что станет с нашей страной, если с каждым годом все хуже? (читаем ниже)

Костя Сумраков Ученик (2), закрыт 13 лет назад
как наше будущее может быть светлым, если...
статистика гласит, что Россия - самая пьющая страна по детям и подросткам, что у нее смертность такая же как в странах Африки, рождаемость намного ниже. да тут даже никакой статистики не надо, потому что и так все видишь своими глазами, когда выходишь на улицу:
большинство нашей русской молодежи сегодня бухает как конченые алкаши! каждый день вижу компании которые идут с бутылками пива и сигаретами в зубах и матерятся. при этом девушки точно также себя ведут. сейчас девушки это какие-то мужеподобные твари, которые пьют, курят и говорят что-то про дискриминацию. а на детей им своих наплевать! как и парням судя по всему! да что тут говорить, если у нас в стране все больше и больше девушек которые не хотят рожать. все девушки пьют, курят, занимаются развратом, а когда беременеют то делают аборт или рожают больных детей. сейчас каждый второй парень или девушка идет и пьет эту отраву типа клинского или ягуара. а этой отравой на мой взгляд можно даже заправлять автомобильный бак и машина заведется и поедет... а наша молодежь эту отраву употребляет...
Лучший ответ
Алексей Михайлов Профи (622) 13 лет назад
Россия-сырьевой придаток остального мира-что будет в будущем? легко предугадать-дележка
Остальные ответы
Nataliya * Мастер (1741) 13 лет назад
нас захватят китайцы и японцы, и не будет россии.
гидроцефал ложнозрячий Гуру (3664) 13 лет назад
ты это походу реальных алкашей никогда не видел ...
по поводу пьющей поверь ты оч сильно преувеличиваешь
а по поводу курения вообще маразмируешь.. .
но вот по поводу разврата я пожалуй соглашусь =\
Надежда Бушуева (Цокур) Мыслитель (8890) 13 лет назад
не стоит обобщать все разные и так везде но поверь много очень даже хороших вот сын у меня нейрохирург после смены пришел и расказывает что парень на руках бабулю принес по всем процедурам носил на руках три раза только на ренген на руках носил а в итоге оказалась совсем постороняя бабуля просто говорит шел а она впереди раз и упала не стал скорую ждать и пол километра до приемного покоя на руках тащил скажите за вознагрождение а вот и ошибаетесь как в палату принес просто ушел даже имени не узнали кто да откуда и таких случаев не единицы а кто хочет пить да колотся тот и будет но молодежи много хорошей это точно
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 13 лет назад
Смотри на профессионалов, а не на дегенератов - в России они тоже самые-самые.