Сейчас регестрация в контакт идёт по приглашению друзей.Помогите плз!

Воронов Артём Мастер (1712), на голосовании 13 лет назад
номер телфона назвал. пришло смс с кодом. зашёл на вконтакте ввожу код и адрес электроки а там пишут или то не верно или то.
кто нибудь регался так помогите!
Голосование за лучший ответ
Serega Знаток (406) 13 лет назад
Вам надо водить свой номер который не зарегестрирован в ВКонтакте. Вам должны отослать информацию о регестрации пользователи которые там есть, т. е. надо об этом кого то попросить
Сладкоежка Мастер (2205) 13 лет назад
нужно вводить свой номер телефона в поле логин
Воронов АртёмМастер (1712) 13 лет назад
не помогло! как правильно +7924ХХХХХХХ или 8924ХХХХХх
и так и так не помогло!
Сладкоежка Мастер (2205) А может в 10-значном формате? Т.е. 924ХХХХХХХ.
DJ GTADJ99 DJJJ@MAIL.RU Ученик (110) 13 лет назад
да вообще козлы! Контак и павел дуров!
Артем Мальцев Мудрец (10256) 13 лет назад
такая же хуйня с моими друзьями. Тебе вряд ли поможет. Почему-то регистрация по приглашениям доступна тем кто живет в Санкт-Петербургской области. Другим пишет что якобы ошибка. Но ничего подобного, если регистрироваться от Санкт-Петербурга. А потом уже можна изменить адрес после регистрации