Почему на вставку фото и видио в вопрос-ответ есть ограничение,а на вставку ссылок-нет ? В чем логика ?

Тамара . Оракул (70854), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
в отсутствии нагрузки на сайт) То, что по ссылкам - "грузит" только компы тех кто открывает ссылки, а не страницу ответа-вопроса и не архивы серверов
Гений (по моим критериям)Мудрец (10553) 13 лет назад
Фото-это та же ссылка :-))
Ссылка,ведущая к вам в альбомы.
Вставлено фото в вопрос/ответ или нет никак не отражается на работе серверов Ответов :-))
Barinova Tanya Высший разум (852328) когда речь идет о ссылках,то это ссылки по www, альбомы видео на народ.ру - у меня там 18 тематических альбомов - примерно 400 наименований, канал на YouTube - c подписками и альбомами, коллекция закладок по компьютерам и программированию на Yahoo - и почти ничего кроме альбома Ответы - на майл.ру )) Насчет архивирования ответов - это вы и тут в поиске можете посмотреть, что и как хранится и что и как отража- ется )) Если каждую секунду на сайте совершается 100 операций -то есть и регламенты потоков ))
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 13 лет назад
Ссылки - это источник информации. Картинки - бесполезный контент.
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 13 лет назад
представляю, если бы ограничение на ссылки были, сколько раз пришлось бы переписывать статьи из "помощь майл ру"))
Гений (по моим критериям) Мудрец (10553) 13 лет назад
Фото и видео не индексируются поисковыми системами.
Ответ, состоящий из картинки ( в том числе, ответ, оформленный в пайнт на фоне изображения), не существует, его не видно. Если есть такой на примете, можете глянуть, в ЛК на него даже ссылки нет. И в почте, когда приходит уведомление на ответ или комментарий, состоящий из ролика или изображения, ссылки нет, вы не сможете перейти на страницу ответа/комментария. Поэтому введены ограничения.
Ссылки же наоборот, могут вывести вопрос/ответ по поисковому запросу только из-за своего наличия.
Логика железная :) Рейтинг рулит :)