У мужа на члене какието наросты как бородавки,чем лечить подскажите плис!

Таня Шевченко Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 13 лет назад
Похоже на остроконечные кондиломы. Они вызываются вирусом папилломы человека. Вирус папилломы человека может быть разных штаммов -высокой и низкой онкогенной активности. ВПЧ высокой онкогенной активности может вызвать рак шейки матки у женщин и рак предстательной железы у мужчин. Передаётся половым путём. Как правило им инфицировано оба половых партнёра. Вам с мужем нужно сдать анализ на ВПЧ с типированием и консультация дерматовенеролога и уролога (мужу) , гинеколога (вам) . Нередко инфицирование ВПЧ сочетается с другими ИППП (гонорея, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гарднереллёз, кандидоз, цитомегаловирусная инфекция) .
Желательно все анализы сдать в кожно-венерологическом диспансере, так как в частных клиниках и лабораториях разводят людей на деньги, придумывая им болезни, для того, чтобы лечить их за большие деньги
Ссылка на мой более подробный ответ о вирусе папилломы человека
http://otvet.mail.ru/question/43706431/
Остальные ответы
Элен Просветленный (20054) 13 лет назад
Может это папилломы? Вообще это вирусная инфекция, достаточно опасная. Пусть анализы сдаст. И Вы тоже.
vektor Мастер (1312) 13 лет назад
Остроконечные кандиломы
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
бензопила и паяльник.
А если серьёзно - смотрите, чтобы они от самолечения не переросли в злокачественные образования. Самолечение кожных наростов очень опасно!
⨳И❮кᛗᛉеᚢᛓ⨳ Просветленный (29055) 13 лет назад
чистотелом конечно... свежий сок-снаружи, отваром - изнутри... желательно на период лечения (по-разному... ) воздержаться от мяса и рыбы как минимум... хорошо бы поголодать подольше... но на 1 раз небольше 3 дней. Есть побольше лука, чеснока, салатов с морковью, свеклой и капустой. Чистый организм быстрее лечится.
Higs sdsds Мастер (1216) 13 лет назад
Лучше пусть сходит к урологу. Никуда макать, тем более в хлорку, как вам посоветовали тут психически больные люди, не нужно. Может это папиломы, может герпес. Может сыпь. И потом где именно? Член состоит из головки, крайней плоти, уздечки, основания... Это так на поверхности. Может у него просто куперовы железы на головке (белые маленькие) увеличились из-за баланопостита (воспалние головки) а вы их к бородавкам причислили? В любом случае, даже если это вирус герпеса, его можно подавить антивиросной терапией (таблетки) так сильно что он годами не будет обнаруживаться в крови простыми методами. И всю жизнь более себя не проявит. А всякие папиломы и прочее проявление удаляются заодно с терапией современными методами. Ну например высокочастотный електроскальпель-коагулятор. Или жидкий азот.
DARYA Профи (780) 13 лет назад
а где фото... того органа, по которому мы советы пишем... лучше идти к специалисту по этим органам. Но если простые бородавки, мазать растением - чистотел. Когда чистотел разрывать, то выступает жёлтый сок, этим соком я в детстве выводила бородавки на пальцах рук. Следов никаких не осталось.
Источник: соседи в деревне
Лариса 鴎 Мастер (1399) 13 лет назад
у бывшего мужа такие же были. до сих пор интересно. Антибиотики не помогли, а эта гадость сама как-то прошла.
Елена Crystal Мудрец (15705) 13 лет назад
Ппц... это скорее всего кондиломы, следствие ВПЧ. Он сейчас у каждого второго и проявляется не у всех, может вообще всю жизнь спать в организме. Пусть сходит ко врачу, врач точно скажет. Могу сказать от себя, что направят сдать анализ на определение подтипа ВПЧ, а лечение назначат - иммуностимулирующие препараты, а кондиломы будут удалять.
Эльвира Денисенко Мастер (1840) 13 лет назад
это остроконечные кондиломы. Вызываются вирусом папилломатоза, имеющим около 60 известных разновидностей. Остроконечные кондиломы являются симптомом папилломовирусной инфекции половых органов. В последнее время появились данные о возможной передаче этого вируса от матери к ребенку во время беременности и родов. Маловероятна, однако, полностью не исключена возможность передачи вируса через кровь, через предметы и одежду (бытовым путем) и при грудном вскармливании. Однако основным путем передачи вируса папилломатоза по-прежнему остается половой путь.
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 13 лет назад
К врачу вести и лечится обоим- зараная вещь папиломы от которых вирус пожизненно остается в крови.
Алексей Федоров Профи (506) 13 лет назад
Не ну вы как дети малые ей богу!! !
Какое самолечение? У вас дети есть? Ещё и их перезаражаете, вообще класс будет. Срочно в больницу. Или в лабораторию на анализы. Если боитесь гласности, то топайте в анонимную. Там результаты даже по почте могут вам прислать или на электронный ящик.
Будет диагноз, будут вам и советы по лечению. Может быть что угодно, от папилломы до кондиломы. А может это родинки такие у него!! ! Тогда что? А то вопрос у вас в стиле "пис. ка болит, что делать? ".
Источник: http://www.labstori.ru/
саша соченко Ученик (195) 8 лет назад
блин только недавно я с этим сталкивался хотели отправить на опирацию. но хороший человек подсказал решение. натираеш их хозяйственным мылом на ночь и все. на сибе проверил 3 дня и всё.поверьте за базар в ответе.