Как по номеру кузова определить аукцион и номер лота автомобиля

Александр Безуглов Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олька Александровна Мастер (1407) 13 лет назад
Pravto.ru там много чего зайди туда, но то что у тебя есть этого мало (((нужен аукционный лист машины, по номеру кузова ты только год машины сможешь узнать ((Там есть раздел статистика продаж она сразу вот посмотри что тебе необходимо для поиска
Остальные ответы
Ирина Алексеенко Ученик (233) 7 лет назад
На http://autolot.su/ есть поиск по номеру кузова, если не могли можно оставить заявку на поиск