как в моем мире удалить страничку?

маша Погадаева Ученик (70), закрыт 13 лет назад
как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?ккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?ак?как?как?каккак?как?каккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак??как?как??как?как?как?каккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак??ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?ккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?ак?как?как?каккак?как?каккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак??как?как??как?как?как?каккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак??ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?ккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?ак?как?как?каккак?как?каккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак??как?как??как?как?как?каккак?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак??ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?как?как?как?как?как?как?как?как?как?ккак?как?как?как?как?каккак?как?как?как?как??как?как?как?как?ак?
Лучший ответ
Незнакомка Мастер (1807) 13 лет назад
Слева есть слово НАСТРОЙКИ (надо нажать слово "ЕЩЁ") В вкладке ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА в самом низу есть УДАЛИТЬ МОЙ МИР
Остальные ответы
Porcelia Гуру (3480) 13 лет назад
Настройки - удалить мир (в самом низу)
ЕщЁ тА шТуЧкА Ученик (13) 13 лет назад
Настройки! И там удалить
... Ученик (238) 13 лет назад
заходишь в настройки, потом меню "главная страница" и там снизу есть "удалить мой мир".вот :)