КАК быстро вылечить насморк в домашних условиях?

Настя епишина Знаток (275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 13 лет назад
Горчичная ножная ванночка (4 столовых ложки горчицы на пол-тазика горячей воды) с добавлением 5-10 капель пихтового масла. продолжительность процедуры-15-20 минут.
Остальные ответы
Aleksevna Ученик (230) 13 лет назад
а мазь "звездочка" не пробовали?
Dav 80 Мудрец (14321) 13 лет назад
Полоскание холодной водой; можно попробовать приложить к носу бутылку с горячей водой или отварные яйца.