Как попасть на чердак дома № 14 по улице Центральной деревни Пучки, что в Московской области

БЕНДЕР Мудрец (13573), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артем Харченко Просветленный (32611) 13 лет назад
Так же как и в №3 по улице Кирова пгт Фигни, что в Ленинградской области. .
Через вход на чердак.
Остальные ответы
***Бархатная ЗИМА*** Мастер (1202) 13 лет назад
по приставной лестнице))))))))))
полина Мастер (1162) 13 лет назад
ай жаль! я знаю только в 47 доме! ! а такой ответ бы полезный вышел!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 13 лет назад
Только оттуда все, ждали ждали, вот сейчас от пыли отряхиваемся >>>>
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 13 лет назад
не лазь, там замок давно повесили....