Вопрос мужчинам: какая одежда на девушках вам не нравится?

настюююша:* Гуру (2896), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну народ я реально!! ! Я сегодня иду знакомиться с парнем и не знаю что одеть чтобы ему понравилось!!! (((
Лучший ответ
Ирочка Мастер (1047) 13 лет назад
Балетки

Балетки – казалось бы, довольно милая и женственная обувь. Что же в них не нравится мужчинам?

А то, что женские ножки в них становятся на вид короче, а походка приобретает «утиность» . Чего скрывать, мало кто из женщин умеет красиво ходить в балетках!
Женские вещи, которые не нравятся мужчинам
Список самых непривлекательных с точки зрения мужчин предметов женского гардероба представил сайт MSN. В ходе опроса, проведенного на сайте среди мужчин от 18 до 30 лет, выяснилось, что большинство из них совершенно не понимают тенденции женской моды. В антирейтинг попали штаны-шаровары, «угги» , комбинезон, смокинг.

Штаны-шаровары

Впервые на подиуме штаны-афгани, или шаровары, были представлены модным домом Ива Сен-Лорана три года назад. По мнению мужчин, сильно полюбившиеся самыми заядлыми модницами шаровары-афгани скрывают всю красоту женских ног и делают их короче. «В таких штанах женщина выглядит так, будто идёт по улице в явно переполненном подгузнике» , – говорит фэшн-критик The Daily Mail Лиз Джонс.

Комбинезоны

В топ антирейтинга также попали комбинезоны с огромным количеством застежек и пуговиц, которые мешают не только быстро надеть, но и снять одежду. Также мужчины утверждают, что именно комбинезоны из летящих тканей делают женщин похожими на «мамашу 70-х» .

«Угги»

Популярные австралийские «угги» также вызвали волну недовольства и критики среди сильной половины человечества. По мнению мужчин, «угги» уже давно утратили свой шарм и оригинальность. «В них не видно ни изящных женских пальцев ног, ни лодыжки. К тому же они довольно плохо пахнут» , – говорят мужчины.

Повязки на голову

Как оказалось, повязки на голове ассоциируются у джентльменов не со «светлыми временами хиппи» 1960-х
годов, а со шведским теннисистом Бьорном Боргом. Мужчины считают, что женские волосы сами по себе прекрасное украшение и не нуждаются ни в каких дополнительных аксессуарах в виде заколок, ободков, повязок и лент.

Леггинсы

Леггинсы, представляющие собой нечто среднее между узкими брюками и колготками, завоевали модный рынок сравнительно недавно. Как объясняют критики, произошло это потому, что джинсам уже давно нужно было найти замену. Кроме того, леггинсы отлично дополняют любой наряд. Единственная проблема – этот предмет одежды вызывает неприятие у мужчин. По их мнению, женщины не видят свою фигуру со стороны и надевают леггинсы, даже если их пропорции далеки от идеала. Кроме того, как выразился один из модных критиков, «леггинсы совершенно лишены загадки. В них женщина подчёркивает каждый контур своего тела» .

Сандалии-гладиаторы

Сандалии-гладиаторы не устроили мужчин по той же самой причине, что и комбинезоны. Их сложно снять, они оставляют некрасивые следы и зрительно укорачивают ноги, утверждают в один голос мужчины.

Смокинг

В рейтинге «Снимите это немедленно» смокинги занимают отдельное место. Редакторы многих модных журналов утверждают, что черные пиджаки и белые рубашки идеально подчеркивают женственность. Между тем мужчины предпочитают более открытые наряды, которые хотя бы не скрывают руки и зону декольте.

Комбинезоны
из джинсовой ткани

В женскую моду комбинезоны свободного покроя пришли из детского гардероба. Мужчин подобная одежда отталкивает по многим причинам. Во-первых, комбинезон из грубого денима или парусины вызывает у них ассоциации с одеждой строителя. А во-вторых, женская фигура в свободном комбинезоне выглядит как карандаш в стакане.

Солнечные очки
в большой оправе

Мужчины уверены, что большие очки нужны даме для того, чтобы скрыть какие-либо недостатки. «Если я вижу женщину в больших очках, то сразу понимаю, что она скрывает кое-что. Возможно, она увлекается алкоголем или прячется от кого-то» , – говорит один из опрошенных. Ну а ещё одна причина, по которой очки попали в список «ужасных» вещей, заключается в том, что они мешают поцеловать свою спутницу.
ВладУченик (208) 12 лет назад
Что ты за бред пишешь? Балетки - самая милая и женственная обувь!!! НО! Она только для стройных и высоких девушек! Походка в них становится лёгкой, парящей, женственной, девушка почти парит!
Остальные ответы
Дмитрий Беккер Профи (552) 13 лет назад
когда на девушках никакой одежды
Мирохаосный Оракул (83344) 13 лет назад
При встрече одна, а после смотри далее :
Пользователь удален Профи (610) 13 лет назад
Любая ))) без неё всегда лучше ...ну или почти )))
Сергей 54321 Профи (715) 13 лет назад
Любая если она на девушке, а не на спинке стула.
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
не нравится когда на девушках ее много. Остальное без значения
A Гуру (2588) 13 лет назад
рваные колготки, сооооовсем короткая юбка как ремень, сигарета), халат), бигуди, офицальный костюм, каблуки 2 метра, панталоны=) И. Т. Д =)
Just my name Ученик (18) 13 лет назад
Джинсы бесят уже до тошноты
Варвара Черноус Мастер (1976) 13 лет назад
Тебе еще рано заниматься сексом! Сперва окончи школу, а потом вуз, а потом уже думай о парнях, да до замужества не занимайся сексом!
настюююша:*Гуру (2896) 13 лет назад
да идите вы куда - нибудь подальше! тётя озабоченая!
Дарья МининаПрофи (519) 3 года назад
Варвара Черноус, Анастасия не писала что будет заниматься сексом, я бы вам посоветовала дочитывать и понимать написанный текст. У вас на уме только один секс! И вообще, откуда вы знаете сколько девушке лет, что ей рано заниматься сексом?!
Саша ЧёрныйПрофи (987) 1 год назад
Повесила свои мыслишки на девушку. Блевотина.
Кристи Мастер (2223) 13 лет назад
сделай макияж и уложи волосы это даст многое для твоего образа
ну главное что бы одежда была чистая, аккуратная и подчеркивала достоинства и скрывала недостатки) а так разным мужчинам нравится и не нравится разная одежда) ага)))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 13 лет назад
Надо одеваться так чтобы подчеркивать свои достоинства а недостатки оттенять но не всем это удаётся, иногда слишком следуют моде, хотя им это не идёт.
Олег))) Мыслитель (7018) 13 лет назад
Мне не нравятся лифчики. *CRAZY*
vipnosferatu Мастер (1465) 13 лет назад
Слишком узкие, или на оборот широкие брюки.