Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рассказ В.Г.Короленко "В дурном обществе"заставляет задуматься о??? заставляет задуматься о чем ?

Пашка Вор Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213176) 13 лет назад
В рассказе «В дурном обществе" Короленко затрагивает такие вечные темы, как дружба, любовь, добро, сопереживание. Он раскрывает тяжелую жизнь бедных людей, существующих в условиях бесправия и нищеты, которые, несмотря ни на что, знают и умеют ценить дружбу и отзывчивость, обладая многими качествами, которых зачастую не хватает более успешным людям.

Эта повесть очень современна, потому что заставляет задуматься о доброте, о бедности и богатстве, о том, что такое сострадание и одиночество, любовь и взаимопонимание.
Остальные ответы
Антон Молодушкин Ученик (142) 7 лет назад
Введите тест ответа
Источник: башка
Эмилия Чёрная Ученик (163) 7 лет назад
Спасибо, большое!!! Татьяна. Надеюсь мне поможет!