MorrowinD. Кто играл не подскажете, что это за ползунок в опциях "Дистанция AI"

Андрей Рубцов Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 13 лет назад
Морровинд-шедевр РПГ, эх было время... Я стал главой всех гильдий, дома Хлаалу, Храмовиком и тд... Я сокрушил Дагот Ура, прошел дополнения Трибунал, Кровавая Луна. потом помнится мод Сердце Хаоса (культовая вещь). Вообщем это было что то... Дистанция дает возможности видеть очертания рельефа и другое издалека, для более реального прохождения конечно надо ставить по возможности на максимум
Остальные ответы
Leon2048 Знаток (271) 13 лет назад
дистанция прорисовки персонажей. меньше ставишь увидиш врагов только когда они под носом уже, а больше с горизонта их видно будет,
если тачка сильная ставь на максимум