Поскажите пожалуйста, где я могу найти корневую папку сайта в ВордПресс

Елена Д. Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Я хотела зарегить свой сайт в поисковике Яндеса но там надовнести кодировку в коневую папку сайта, а я не знаю где это, т.к. сай у меня по шаблону ВордПресс. Пожалуйста, помогте! Спасибо!
Лучший ответ
Марина Долочева Мудрец (10041) 13 лет назад
Корневая папке сайта у вас на сервере хостинга. По идее, когда вы регистрировали хостинг вам на почту должно было придти письмо со всеми данными. В том числе и с названием корневой папки ( иногда у них бывают разные названия) . В общем-то это та папке, в которой у вас находятся файлы вашего Wordpress (index.php и тому подобные) . Так же бытует мнение, что лучше не регистрировать сайт в поисковике Яндекса на прямую, так как процесс индексации может затянутся. Можете попробовать создать аккаунт на Twitter и добавить запись и ссылку на ваш сайт. Говорят, что это ускоряет индексацию сайта.
Так же можно зарегистрироваться в таких популярных рейтингах сайтов как Рамблер ТОП100, Рейтинг@Майл, LiveInternet.