что такое донат?

Андрей Профи (649), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Э Л Знаток (251) 13 лет назад
Если вопрос относится к онлайн играм, то это часть контента покупаемого за реальные деньги, сюда могут входить как различные возможности, так и обмундирование и оружие для персонажа. Речь идет об играх с системой free to play, то есть играешь бесплатно, но деньги вкладываешь, для покупки игровой валюты (голды, кристаллов и т. п. )
Например в World of Tanks игрок покупает премиум аккаунт, что дает ему право собирать пати из нескольких игроков. В игре Elements of war так же можно приобрести премиум аккаунт, там это даст более быстрое восстановление войск после битвы, а так же можно купить более интересные характеристики для танков и прочих боевых единиц. Игра World of warcraft не содержит доната, так как работает по абонентской плате.
Остальные ответы
Игорь Калинкин Знаток (252) 13 лет назад
когда какойто донат донатится на онлайн игре (покупает за реальные деньги)
Oil Fills Гуру (4751) 13 лет назад
Донат - пожертвование.

Донат (от англ. donate, то есть «жертвовать» , оно же «одминам на пиво» ) — приобретение в MMORPG созданых на заказ администрацией MMO-игры персонажей, игровых шмоток или игровой валюты, разумеется, за настоящие деньги.
Павел Шандор Мастер (1441) 13 лет назад
ето покупка игрових вещей за реальние деньги, людей которие донатят називають донами.
rdxctfvyguhiuyf Мастер (1920) 13 лет назад
донат-единственный реальный поток денег в бесплатную ммо за счёт пользователей
4_678_4 Мастер (1232) 8 лет назад
Донат- это оружие, снаряжение приобретаемое за реальные деньги. Выражение донатить вкладывать деньги в игру. Надеюсь ты все понял (а).
Константин Захарчик Ученик (117) 8 лет назад
Донат-это обмен реальных денег на игровую валюту (Вложение денег в онлайн игру)
сладкая аватария Ученик (143) 8 лет назад
Донат-это когда в виртуальную игру ложешь реальные деньги
ислам абазов Знаток (361) 8 лет назад
Донат - добровольное пожертвование. В играх и на некоторых сайтах или проектах вам предлагается ряд бонусов в обмен на оказанную материальную помощь.
(Если более точно - вы вкладываете деньги в какую-нибудь, например, онлайн игру, полученные деньги идут на оплату содержания серверов и зарплату работников, а вы взамен получаете те или иные вещи или валюту в игре.)
Юлия Моисеева Ученик (124) 8 лет назад
это игра в каторое ты играеш там аккаунт
Сергей Александрович Дележов Ученик (212) 7 лет назад
Дона́т — мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. donatus — «подаренный», «отданный» [1].

В христианском именослове имя Донат соотносится прежде всего со святителем Донатом († ок. 387), епископом города Еврии (или Эврои, Эпир), жившим в царствование императора Феодосия Великого и прославившимся как чудотворец [2].Из Википедии )))
Дима Петров Знаток (430) 7 лет назад
Донат (англ. donate — «жертвовать», башорг. «а
дминам на пиво») — оплата чего-либо на добровольных началах
_mexx_ Вопросы!! Ученик (97) 7 лет назад
Короч, эт дерьмо донат в майне это дерьмооооо а в клэшалке помощь сокланцам ( поддпным) или как там...
Alena Kozlova Ученик (116) 7 лет назад
Чё будет если задонатить?