прокол ушей

************** Ученик (71), закрыт 12 лет назад
всем привет. хочу сделать очередной прокол в ухе и на этот раз проколоть хрящик. как его прокалывают? тоже пистолетом? и какую сумму надо с собой взять на все это дело?...начиталась ,что долго заживает,больно прокалывать...и якобы там много нервов и сосудов,можно нарваться на неприятности,хотя мне всегда казалось что опаснее мочки колоть....в общем у кого проколото,кто в этом понимает ,поделитесь,пожалуйста,советом
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (8154) 13 лет назад
Категорично - НИКАКИХ ПИСТОЛЕТОВ!! !
Только одноразовые иглы для пирсинга. Прокол делается за секунду, сразу за иглой вставляется украшение. Очень быстро и практически не больно. Заживает при правильном проколе и уходе примерно 1,5 месяца. А кровеносные сосуды у нас везде есть. В том числе и по всему периметру уха. Мелкие кровеносные сосуды повреждаются при проколе в любом случае, что бы не кололи. Это не страшно. Мы и так периодически их повреждаем, когда порезала палец, когда поцарапал кот, упала - ободрала коленку.... и т. д. И ничего. Все живы. И руки-ноги продолжают функционировать.))) ) Не отваливаются ведь))) ) И ухо не отвалится. Если, конечно колоть цивилизовано у опытного мастера, иглой.
Лично у меня проколоты на обоих ушах козелки. Вот они. Мои уши! А следующее фото - моя работа. Индастриал. Соответственно - два прокола хряща.
Источник: Работа
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (44) 13 лет назад
По моему этого не стоит делать.
Rosario Гуру (4499) 13 лет назад
прокалывают пистолетом
больно и долго заживает
носила 11 месяцев, все это время хрящ болел, ухо постоянно красное, и инфекция не раз попадала, ужас.. .
не советую
Сумасшедший Шляпник Мастер (2400) 13 лет назад
Прокалывали пистолетом. Заживало быстрее, чем в мочке. Не больно, так жжет немножко.