куда пойти учиться?характеристика внутри=)

iDar Мастер (1874), закрыт 13 лет назад
характеристика (учёба):
в точных(естественных)науках алгебре и физике не очень хорошо,хотя всё понимаю,но иногда бывают проблемы с вычислением,а в химии, геометрии и информатике я нормально смыслю=)
в гуманитарных намного проще...очень хорошо знаю:историю,общество,географию,литературу;нормально:русский,биология=)
владения языками:русский(родной),английский(базовый),башкирский и татарский(не очень);
черчение-не люблю....
спорт:только игровые виды...,остальное не очень(плохо)
умение работать с документами:2009-исследовательская работа по математике,2010-исследовательская работа по математике,2011-исследовательская работа по физкультуре.
интересы:цивилизация :D,работа с компьютером,музыка,шоу бизнес.
сразу говорю,что в аграрные и физические не пойду=)
хочу пойти в очень известные заведения,летать в разные страны и пойти на бюджетника
возможные регионы:центральная Россия,Урал,Приволжский ФО.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнен 13 лет назад
ещё забыл написать, что я участвовал в школьных олимпиадах по истории (победитель 2 года подряд) и по обществу тоже победил 2 года подряд, ещё в 2009-2010 победил по литературе и по физике в 2009-2010 году, в этом году ещё по праву победил=)
Лучший ответ
Елена Бабок Мастер (1226) 13 лет назад
иди в журналисты и стань действительно хорошим журналистом.. там те и страны и успех... .
тоже и программист если ты действительно классный в своем деле то ты будешь всегда востребован и высоко оплачиваемым.
главное цель и желание достичь этой цели.. а просто так в наше время ни чего не бывает!!!!
Остальные ответы
Vika Onotole Гуру (4187) 13 лет назад
программист, раз любишь любишь компьютеры и понимаешь информатику
iDarМастер (1874) 13 лет назад
мне уже предлагали,но с образованием програмиста далеко же не уйдёшь=(
Vika Onotole Гуру (4187) почему же? им платят не мало... смотря куда устроиться.