может ли быть задержка месячных из-за стресса?

Maria Мастер (2421), закрыт 11 лет назад
у меня задержка в две недели
беременности нет, т.к. секса не было уже полтора месяца (то есть месячные прошли)

живот периодически побаливает, начались тёмные выделения (уже два дня) ( хотя они раньше тоже были после мес.)

последние недели ужасно нервничала...
(плюс пью гомеопатические таблетки, но думаю это не имеет значения)
Лучший ответ
m0rgan Мастер (1318) 13 лет назад
Все имеет значение.
Задержка из-за стресса - вполне возможна.
Насчет выделений - обратитесь к специалисту, т. к. возможны осложнения в будущем.
Остальные ответы
Наталья Некрасова Профи (895) 13 лет назад
Вполне может быть, на всякий случай сделайте тест
марина корчнева Просветленный (22219) 13 лет назад
может быть а так же может из за болезни по женски. но лучше вам сходить к врачу гинекологу.
natalia chernetsova Профи (903) 13 лет назад
на фоне стесса такое может быть, но все равно обратитесь к гинекологу ( нужно УЗИ и анализы на гормоны)
Клевая телка Ученик (23) 13 лет назад
Конечно!
Ведь это связано!
Монстр Мыслитель (8197) 13 лет назад
Вполне может быть. Гормональный сбой вследствие перенесенного стресса.