Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как очистить янтарь от негативной энергии?

ЮЮМ Профи (505), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948835) 13 лет назад
ОЧИЩЕНИЕ КРИСТАЛЛОВ
Плотные и одиночные кристаллы можно очищать под проточной водой либо погружать в морскую или подсоленную воду. Очищая камни в воде, сосредоточьте мысли на том, что вы смываете все негативное с камня, таким образом кристалл снова заряжается энергией.
Можно положить кристалл так, чтобы на него падали солнечные лучи или лунный свет, и оставить на несколько часов - камень «перезарядится» . Но если камень усиливает солнечный свет, позаботитесь, чтобы он его не фокусировал на легко возгорающихся предметах.
Рыхлые кристаллы можно оставить в морской соли на всю ночь, а затем очень осторожно стряхнуть с них соль, поскольку она может повредить кристалл, особенно при влажной погоде.
Некоторые кристаллы способны очищать другие камни. Положите сердолик в мешочек с камнями, полированными в барабане, и вам никогда не потребуется их чистить каким-либо другим способом. Маленький кристалл можно положить в гроздь прозрачного кварца и оставить его там на ночь.
Иногда кристаллы окуривают или проносят через пламя свечи. При этом камень представляют в окружении света, который очищает его и снова заряжает.
Один из самых легких способов очистить кристалл - использовать специальное моющее средство. Вам только нужно капнуть каплю или две на кристалл или обрызгать его из пульверизатора водой, к которой добавлено несколько капель моющего средства. Такой способ очистки не повредит рыхлые кристаллы, если, конечно, брызгать не слишком сильно.

Остальные ответы
Алексей Мудрец (11975) 13 лет назад
наверное можно в святую воду опустить