кто шарит в КСЕ (Концепция Современного Естествознания).. помогите

Татьяна Чернова Ученик (152), закрыт 13 лет назад
люди добрые, помогите сделать контрольную.. .
тест и 31-го задания.. .
в долгу не останусь..
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 13 лет назад
Концепции Современного Естествознания
Здесь Вы найдете конспекты лекций (в том числе и в виде .doc-файлов) по курсу КСЕ, дополнительные материалы и вопросы для написания письменных работ, ..
www.limm.mgimo.ru/science/ - Сохраненная копия - Похожие
Эволюция вселенной - КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ ...
учебное пособие. КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ. Предисловие · Введение. Предмет естествознания и проблемы моделирования ...
nrc.edu.ru/est/pos/index.html - Сохраненная копия - Похожие
скачать книгу Концепции современного естествознания бесплатно ...
Описание книги. Учебное пособие написано в соответствии с Государственным стандартом РФ по дисциплине «Концепции современного естествознания» , .
bookz.ru/authors/.../koncepci_520.html - Сохраненная копия - Похожие
Учебные материалы по КСЕ в электронном виде
Электронные учебники по КСЕ можно скачать здесь. ..Концепции современного естествознания. Материалы к семинарским занятиям. ..
www.gumfak.ru/kse.shtml - Сохраненная копия - Похожие
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ
Дисциплина “Концепции современного естествознания” рассчитана на студентов гуманитарных специальностей. Она включает в себя историко-научные знания, ..
dvo.sut.ru/libr/filosofi/.../index.htm - Сохраненная копия - Похожие
Реферат: Концепция современного естествознания - BestReferat.ru ...
Сообщений: 2 - 1 автор - Последнее сообщение: 18 июл 2005
Сибирский филиал Международного Института Экономики и Права Экономический факультет Кафедра общегуманитарных наук ПТК по дисциплине ...
www.bestreferat.ru/referat-38703.html - Сохраненная копия - Похожие
КОНЦЕПЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ
Кафедра философии. Губбыева З. О. , Каширин А. Ю. , Шлапакова Н. А. e-mail: tgpu@tula .net. КОНЦЕПЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ ...
tsput.ru/res/other/kse/lec3.html - Сохраненная копия
[PDF] Дубнищева Т. Я. =Концепции современного естествознания=
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat
Д79 Концепции современного естествознания: Учеб. пособие для студ. вузов / Татьяна Яковлевна. Дубнищева. — 5-е изд. , перераб. и доп. ..
yanko.lib.ru/.../dubnischeva-koncepcii_sovremennogo_estestvoznaniya.pdf - Похожие
С. В. Сипаров - Концепции современного естествознания: курс лекций
Первое, что бросается в глаза, это само название курса "Концепции современного естествознания". Каждое из этих трех слов несет важную смысловую нагрузку. ..
www.philosophy.ru/edu/ref/kse/siparov/ - Сохраненная копия
Концепции Современного Естествознания (КСЕ)
Концепции Современного Естествознания (КСЕ) (871) - 14.02.2011 ...Космос и космологические концепции в современном естествознании. ..
dip-shop.ru/.../koncepcii_sovremennogo_estestvoznaniia_kse/