Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему,когда человек смеётся,он ВИБРИРУЕТ?:)

Кнопочка Гуру (3051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 16 лет назад
Смех есть сложный акт, состоящий из модифицированных дыхательных движений в связи с определённой мимикой. Что касается первых, то при смехе после вдыханий следует не один, а целый ряд продолжающихся иногда долго коротких спазматических выдыханий при открытой голосовой щели; если голосовые связки приводятся при этом в колебательные движения, то получается громкий, звонкий смех — хохот; если же связки остаются в покое, то смех бывает тихим, беззвучным.

Именно из-за количества выдохов после вдоха.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Evgesh@ Гуру (4499) 16 лет назад
не когда не замечала!!!!
Татьяна Гуру (4961) 16 лет назад
Провода (напр. телефонные), которые на улице, тоже "вибрируют"))
Почти так же и с телом человека.