чему равна скорость мысли ? И скорость свыше скорости света ?

Dеmоn Lins Мастер (1907), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пень пнем Мыслитель (7298) 13 лет назад
А что такое скорость мысли? Это скорость нервных импульсов? - тогда меньше скорости света.
Если же это мгновенное мысленное перемещение себя от галактики до галактике - выше
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1642379) 13 лет назад
Нет, не выше. Мыслительные процессы в мозгу протекают сравнительно медленно.
MAESTRO Мастер (2486) 13 лет назад
скорость мысли безгранична
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 13 лет назад
если учесть что компа способного сравнятся с человеком всё ещё нет, то мысль быстрее! фотонная скорость в процессорах УЖЕ ДОСТИГНУТА!
Елисей ЯблочковПрофи (672) 13 лет назад
Простите, вы из будущего? Скорость света в вакууме в каком году достигнута будет?
Александр Искусственный Интеллект (290470) 13 лет назад
Скорость мысли ниже скорости запаха распространяемого телом во время мыслительного процесса.
выше скорости света будет скорость двух Свет.
Александр Воробьёв Профи (652) 13 лет назад
Ну мысли скорость это скорость химической реакциии в мозгу, а что касаемо света, то эт уже космические величины.. . измеряются в световых годах...
Учитель Мыслитель (6230) 13 лет назад
Луч прожектора светит бесконечно далеко, путь луча будет двигаться по горизонту, намного больше скорости света, когда поворачиваем прожектор.
Marc DFGУченик (124) 8 лет назад
Всё было бы так, если бы не одна деталь, нельзя изменить направление движения световых волн меняя положение источника, поскольку это волна, она была выпущена и устремляется вперёд, поворачивая прожектор ты направиш новые волны в данное направление а старые движутся по той же траектории, самый яркий пример тому, солнце, мы всегда видем солнце там где оно находилось 8 минут назад.
макс Профи (968) 13 лет назад
Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно.
300001км/с выше скорости света
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) 13 лет назад
На подобные вопросы есть универсальный ответ:
- Чем мерить будете?

:)