Почему герой рассказа стал играть в "чику"? Как относятся к этой игре Вадик и рассказчик? Нужен ответ. СРОЧНО.

Кристина Фонина Ученик (106), закрыт 13 лет назад
В.Г. Распутин "Уроки французского"
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (300943) 13 лет назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
Остальные ответы
Антон Ляхо-Ватаман Знаток (327) 8 лет назад
Мальчик начал играть в чику только для того, чтоб купить себе еду
alim alim Ученик (185) 8 лет назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
mglk eW Ученик (102) 7 лет назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
ChernAw Ученик (153) 7 лет назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
Алена Мастихина Ученик (135) 7 лет назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
дмитрий Знаток (322) 7 лет назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
Моноши Чан Ученик (167) 7 лет назад
1)Потому что ему не хватало денег на еду
2)Так как мальчик стал часто выигрывать, его избили и т. д. Поэтому негативно наверн
Ольга Саночкина Ученик (122) 6 лет назад
Конечно же из-за голода! Главный герой все время не доедал. Ведь жил он не один, а вместе со знакомой его матери и ее тремя детьми, которым, как и ему, хотелось есть. Они воровали у него еду. Денег у мальчика не было, лишь иногда мать присылала ему вместе с едой по пятерке на молоко. Молоко главному герою было необходимо пить от малокровия. Но однажды, получив деньги, мальчик пошел играть в азартную игру «чику».
Сначала мальчик ничего не выигрывал, но со временем он приноровился к игре и стал выигрывать некоторые деньги. Владик – главный из играющих – сначала не обращал на это внимания, но потом частые выигрыши героя рассказа задели его самолюбие. Ведь Вадик обычно выигрывал. На самом деле никакого азарта у главного героя не было. Он всего лишь выигрывал рубль на молоко, а потом уходил. И однажды Вадик вместе с дружком его избил.
На следующий день его классная руководительница Лидия Михайловна увидела искровавленную физиономию мальчика и все поняла. После уроков она спокойно с ним побеседовала, взяв с него обещание больше в «чику» не играть. Главный герой пообещал больше такого не делать, но со временем голод стал невыносимым, и мальчик опять отправился на свалку....
Рустик Тухватулин Знаток (284) 6 лет назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
санжар каныбек уулу Знаток (306) 6 лет назад
Он начал играть в "Чику" потому, что мальчику нужны были деньги.
Вадик сначала не обратил на рассказчика внимания, но когда он начал выигрывать Вадик разозлился....
     Рассказчик понял правила сразу, но играть сразу не получалось, но потом он стал выигрывать.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/2235795#readmore
Кирв Новикова Ученик (108) 3 года назад
Ну чтобы не трудно, потому что это очень трудно!!! Какой персонаж советского фильма ходил в маске и мог быть, кем угодно, что он делал? Скажу ...
Фильм вымысел, а на реалии неужели, я (мы) он, не предположили каким то образом вычислить людей которые создают такие темы???? Ищу д до 5 лет, трахну маму, трахну папу, это же безработная жизнь, как я всегда и хотел!!! Вальтом бы назвал меня после этого?
Светлана Рудая Ученик (163) 2 года назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
Никита Конышев Знаток (499) 2 года назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).
Dron F Ученик (133) 1 год назад
Герой рассказа стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко.
Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе негативно (так как он стал часто выигрывать и вовремя останавливался, уходил с деньгами).