Что труднее расстегнуть: ремень или лифчик? ))))))))))

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 13 лет назад
Ливчик, у девчонак всё одинаково ловко получается)))
Остальные ответы
Кира MooN Просветленный (33698) 13 лет назад
Ремень можно запросто расстегнуть одной рукой, а вот с лифчиком понадобятся для этого "трюка" некоторые навыки))
easy money Гуру (2815) 13 лет назад
..и то и другое проделывается в пол-секунды...)))... вот только решение занимает 2секунды...)))).. ссОри!!..))
horsebull Просветленный (22350) 13 лет назад
... смотря какое при этом ...желание ...
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
А это смотря для КОГО -----------ВОПРОС )))) Для Мужчин или для Женщин ))))))))))))))))))))
НАТАЛЬЯ ГУЗА Мыслитель (5150) 13 лет назад
Смотря в каком состоянии....
Богородица,прогони Путина... Мыслитель (6184) 13 лет назад
Лифчик, это невозможно так руки гнуть