Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец характеристики юриста практиканта

елена елесина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иванова Елена Гений (58986) 13 лет назад
Иванов И. И. проходил производственную практику в юротделе ХХХ с ХХХ по ХХХ. Во время прохождения практики занимался систематизацией нормативных материалов, обобщением правоприменительной практики, сбором документов и других материалов, необходимых для исполнения поручений, знакомился с процессуальными документами, материалами дел, рассматриваемых в мировых и федеральных судах, на предварительном следствии, принимал участие в судебных заседаниях, следственных мероприятиях, готовил проекты правовых документов – исковых заявлений, жалоб, исполнял другие поручения.
В процессе стажировки проявил себя как инициативный работник, желающий постоянно совершенствовать уровень своих знаний в области юриспруденции, знающий структуру права и основные Федеральные законы, нормативные акты.