Камни в желчном пузыре...Операция обязательна? Или можно народными средствами вывести?

Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хранящая тепло Гуру (2626) 13 лет назад
Нужно сделать УЗИ и определить какого они размера. Мелкие можно вывести осторожно
Остальные ответы
Марина Коршунова Гуру (3903) 13 лет назад
не рискуйте народными средствами, только консультация врача
Золотой цветок Мыслитель (7311) 13 лет назад
В последнее время доказано - операция обязательна, холецистит лечится, а панкреатит, возникающий как осложнение желч. -камен. болезни 99 % из 100,не излечим
Анжелика Савченко Мастер (1185) 13 лет назад
Можно, если небольшие размеры и только после чистки кишечника. Если большие принимать преппараты или травы, которые их разобьют в песок, потом выводить. Но при панкреатите не все виды камней можно размельчить, тогда-операция.
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Лучше растворить и убрать причину их образования, тначе снова вырастут. Коралловая вода, лециитн, ферменты.
Женька Swan Мыслитель (6077) 13 лет назад
У одной тетеньки была такая же проблема. И пила она "закваска эвиталия". Продается в аптеках, в баночке как из под зеленки. Так вот долго пила, месяц или полтора. А когда пришла на прием, врач чуть не рухнула- у нее ничего не было. И сказала дальше продолжать пить.
Попробуйте, попытка не пытка, да товарищ Берия?