Практическое подтверждение электромагнитной природы антинейтрино и нейтрино?

Рысин Андрей Мудрец (11246), закрыт 13 лет назад
Практическое подтверждение следует из серии опытов Ф. Рейнеса и К. Коуэна (1953-1956), где образуется нестабильный нейтрон и позитрон при столкновении протона и антинейтрино соответствующей энергии. Понятно, что в дальнейшем нейтрон распадается на протон, антинейтрино меньшей энергии, чем был до столкновения, и электрон. Электрон и позитрон естественно аннигилируют с образованием фотонов. Аналогичное явление с образованием пары электрона и позитрона происходит при взаимодействии электромагнитной волны с препятствием.
Если бы антинейтрино не обладало электромагнитной природой, а именно это и пытается опровергнуть вероятностная квантовая механика, меняя электромагнитные функции на вероятностные, то преобразование в электрон и позитрон было бы невозможно с дальнейшим превращением при аннигиляции в электромагнитную волну. Отсюда прослеживается следующий механизм преобразования. Антинейтрино, до столкновения обладает электромагнитными составляющими определённого направления, которые при взаимодействии при столкновении дают и другие направления, что приводит к образованию электрона и позитрона. При аннигиляции электрона и позитрона происходит вновь преобразование составляющих с получением фотонов. Здесь ясен сам механизм появления новых направлений электромагнитных составляющих за счёт искривления пути движения(вот для этого и нужно было показать однозначную связь электромагнитных и гравитационных сил) и соответственно переход кинетической энергии антинейтрино в потенциальную энергию и обратно с соблюдением закона сохранения количества. Кстати, здесь также подтверждается переход на новый качественный уровень только с переходом в противоположность. Антинейтрино вначале превращается в электрон и позитрон, а только потом их аннигиляция даёт фотоны. Таким образом, становится, очевидно, что именно взаимодействие на основе электромагнитных компонент обеспечивает преобразование антинейтрино в другие частицы. В наших книгах мы показали полное сходство дифференциальных уравнений для нейтрино и антинейтрино с усовершенствованными уравнениями Максвелла при замене вероятностных волновых функций на электромагнитные. При этом именно усовершенствованные уравнения Максвелла дают связь с преобразованиями Лоренца-Минковского, что обеспечивает искривление пути прохождения, а значит появления иных электромагнитных компонент. В этом случае ясен сам механизм преобразования, когда пространственно-временное искривление меняет состав и направление электромагнитных составляющих и естественно меняется качество с соблюдением закона сохранения энергии. Понятно, что в этом случае вписать вероятность при условии соблюдения закона сохранения энергии просто невозможно!!! Да и в общем то и зачем, если ясен механизм преобразования одних частиц в другие? Повторяем, у нас связь электромагнитных составляющих с пространственно-временным искривлением, описываемым через преобразования Лоренца-Минковского-однозначная., то есть мы решили задачу А.Эйнштейна. Однако практика и логика для наших академиков не указ! Это они корифеи науки и лучше природы знают, что и как должно происходить. Отсюда тёмная энергия, кварки, глюоны, ядерные силы, телепортация с «кротовыми норами», очарования, странности, прелестности, цвета,барионные заряды, вакуумы, неопределённости Гейзенберга, бозоны Хиггса и прочая лабуда, Соответственно возникает вопрос: «А стоит ли оставлять таких академиков у власти, если они не только не способствуют развитию науки, но наоборот, стараются мешать и замалчивать правильные решения?»
Дополнен 13 лет назад
Да и ещё.Если у фотона, позитрона и электрона, есть электромагнитные составляющие, то у антинейтрино, из которого получаются эти частицы тем более должны быть электромагнитные составляющие, а иначе чудо появления из ничего. Но это выше логического понимания академиков, у них всё может возникать по "щучьему" велению и ихнему хотению!
Дополнен 13 лет назад
Вроде не на английском языке написал и всё-равно делают вид, что не понимают!
Дополнен 13 лет назад
Навара! А серьёзно, это когда так называемые учёные занимаются обманом? По моему я буквально на пальцах с практическим подтверждением доказал необходимость использования электромагнитных функций вместо вероятностных в уравнениях нейтрино и антинейтрино из-за преобразования их энергии в электромагнитную. То есть, если энергия у нейтрино изначально электромагнитная, то получение электромагнитных составляющих у вновь образованных частиц не вызывает сомнения. Если иначе, то без чудес возникновения этих составляющих из ничего не обойтись! Ну и где здесь махание шашкой?
Лучший ответ
меркул ден Просветленный (24384) 13 лет назад
Ненадо тут разводить балабольство!! ! Паралельная вселенная существует. Я видел её когда обдолбался лизергиновой кислотой!
Рысин АндрейМудрец (11246) 13 лет назад
Прелестно, прелестно!
Остальные ответы
EvilPhysicist Гуру (2848) 13 лет назад
Опять чушь написал.
Не надоело?
Генрих Наварра Просветленный (46471) 13 лет назад
Андрей, для всех физиков - не только отечественных - "тёмная энергия, кварки, глюоны, ядерные силы, телепортация с «кротовыми норами» , очарования, странности, прелестности, цвета, барионные заряды, вакуумы, неопределённости Гейзенберга, бозоны Хиггса и прочая лабуда" - вовсе не лабуда.. . Уж махать шашкой - так на всю физику и всех физиков, а то как-то несерьезно получается))
Рысин АндрейМудрец (11246) 13 лет назад
А серьёзно, это когда так называемые учёные занимаются обманом? По моему я буквально на пальцах с практическим подтверждением доказал необходимость использования электромагнитных функций вместо вероятностных в уравнениях нейтрино и антинейтрино из-за преобразования их энергии в электромагнитную. То есть, если энергия у нейтрино изначально электромагнитная, то получение электромагнитных составляющих у вновь образованных частиц не вызывает сомнения. Если иначе, то без чудес возникновения этих составляющих из ничего не обойтись! Ну и где здесь махание шашкой?
EvilPhysicist Гуру (2848) "По моему я буквально на пальцах бла-бла доказал бла-бла-бла" - вся твоя проблема в том, что это только по твоему.
Alexander Grishchenko Просветленный (24453) 13 лет назад
Вот исчезнет кто-нибудь в адронном коллайдере - тогда и поговорим о правильных решениях.