А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?

Дивергент Высший разум (1642479), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Интересно, кто первый даст правильный ответ?
Дополнен 13 лет назад
Мнения разделились, но правильного ответа все равно пока нет...
Дополнен 13 лет назад
Ну нет правильного ответа, хоть тресни!
Лучший ответ
Lenulya Профи (792) 13 лет назад
Да будьте вы прокляты!
ДивергентВысший разум (1642479) 13 лет назад
Прочитали наконец-то! Молодец - ЛО!
Остальные ответы
Светочка-ласточка Оракул (58637) 13 лет назад
Тонкий слой не помешает, он оттенит вкус икры. Слюнки побежали, блин. Угостишь?
сан саныч Мыслитель (6540) 13 лет назад
добавь тоненький слой 5 см
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
а что, мне тоже интересно, как Вы 3 икринки без масла в тарталетки???))))
ДивергентВысший разум (1642479) 13 лет назад
Да ежедневно по утрам привыкла употреблять, и вот вдруг встал такой вопрос... Повар подает без масла, паразит, вот и засомневалась...
Лидия Просветленный (23292) повар прав))))ежедневно.. как-то слишком.. и кому подавать по утрам????только шампанское)))
Надежда Мыслитель (8632) 13 лет назад
А по моему масло с икрой хорошо сочетается. Без него, лично для меня, суховато.
Дмитрий Леший Мудрец (10315) 13 лет назад
Даже рекомендую.... еще вкуснее будет, но немного.
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 13 лет назад
В тарталетки обычно сначала кладется “крем”, а сверху – икра. В качестве крема используют сливочное масло или подсоленную сливочно-сырную либо сливочно-творожную смесь. В сливочное масло или в крем можно добавить рубленую зелень или рубленые вареные желтки, измельченную рыбу
ДивергентВысший разум (1642479) 13 лет назад
Вот спасибо, хорошо, но все равно это не тот ответ, которого я жду...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
вместо масла в качестве “подложки” под икру можно использовать густые сливки – они не такие жирные, как масло, поэтому их можно взять побольше. Сливки, кстати, можно подкрасить соком свежей зелени или моркови. А если растереть, к примеру, тунец со сливками, то получится нежнейший рыбный паштет в качестве подложки под икру. Еще вариант: сливки растереть с творогом, солью и зеленью. Подойдет и творожный сыр типа “Альметте”.

В-третьих, можно покреативить с формой хлебных ломтиков, нарезав батон сердечками, кружками, треугольниками и т. п.

Ну а в-четвертых, стоит поколдовать над украшением бутербродов с икрой. Чаще всего бутерброды с икрой красной и черной украшают лимоном
ДивергентВысший разум (1642479) 13 лет назад
Повару своему скажу... пусть покреативит...
Vera Molchanova Гуру (3726) 13 лет назад
я обязательно чуть-чуть смазываю сливочным маслом
моя мама - икру так кладёт, без масла
А вкуснее всегда на белый свежий хлем намазать масла и много много икры
валерий лопатинскийВысший разум (115584) 13 лет назад
это надо намазывать в ванне с шампанским стряхивая лепестки роз с бутерброда, так оно гораздо вкусней и процесс пищеварения лучше проходит
z_veta Мастер (1441) 13 лет назад
делает каждый как ему больше смакует
просто Лева Оракул (89143) 13 лет назад
поверь гурману - масло необходимо
Виола Гуру (3556) 13 лет назад
По калорийности икра черная и красная превосходит мясо, молоко и другие продукты. Так, 100 г зернистой или паюсной икры дают организму 280 калорий, 100 г красной икры — 270 калорий, тогда как такое же количество мяса средней упитанности дает всего 120 калорий, а 100 г молока — 70 калорий.
Плюс калории сдобного теста.
Вам мало? Вы еще масла хотите?
ДивергентВысший разум (1642479) 13 лет назад
Причем здесь калории??? Речь идет о вкусе! А парочка тарталеток ежедневно по утрам меня только стройнит! А с оставшимися муж помогает... А повар, паразит, масла не кладет, говорит, не надо, только вкус портит... А я вот засомневалась!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 13 лет назад
Хоть я и ел её очень-очень давно, но маслица я бы положил.
Andriy Kas Мыслитель (8426) 13 лет назад
В тарелки нет в вот еслибы в тазик
ДивергентВысший разум (1642479) 13 лет назад
Не в тарелки, а в тарталетки...
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 13 лет назад
обязательно, и ещё в золотую фольгу завернуть...
валерий лопатинский Высший разум (115584) 13 лет назад
даже нужно но только хорошее типа шелл, на одну тарталетку двести грамм масла и ни в коем случае не синтетику а только натуральное минеральное-- от него фигура стройная и волосы шелковистые а уж зубы ну прям как у акулы станут, можно будет гвоздики на завтрак прям так со шляпками кусать
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314676) 13 лет назад
В тарталетки обычно сначала кладется “крем”, а сверху – икра. В качестве крема используют сливочное масло или подсоленную сливочно-сырную либо сливочно-творожную смесь. В сливочное масло или в крем можно добавить рубленую зелень или рубленые вареные желтки, измельченную рыбу и т. п. Сверху аккуратно кладется икорка.
ДивергентВысший разум (1642479) 13 лет назад
Этот коммент вместе с еще одним таким же из предыдущих содран из Сети. А мне нужны личные впечатления! В Сети я и так все могу найти...