Пожалуйста подскажите как называется программа для редактирования сканированных документов.

Олеся Купрацевич Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
Я отсканировала документ и теперь мне нужно его отредактировать (но не через paint), чтобы вставить в документ word. Вот как называется программа, чтобы всё это сделать? И желательно ещё место откуда можно скачать эту программу? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Mix'A'Dance Мастер (1076) 13 лет назад
OCR CUNEIFORM - это бесплатная программа сканирования и распознавания текста российского разработчика Cognitive Technologies

depositfiles. com/files/sj9pt7q6x
jafar Искусственный Интеллект (160451) 13 лет назад
ABBYY FineReader 10 Professional Edition
вять можно тут http://rutor.org/download/48706 торент