Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что обычно делают по субботам в большинстве британских семей??

Илюха Аюшеев Профи (670), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2367039) 13 лет назад
Для того, чтобы узнать про НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ лучше съездить на туманный Альбион и пожить там некоторое время в семье, поучиться или поработать... увидеть их жизнь изнутри.
В субботу, для типичной британской семьи характерно ходить за покупками (go shopping) и заполнять холодильник едой, чтобы не тратить вечер на это дело. Тем более, что многие магазины в Британии закрыты после 18 часов. Далее они наводят порядок в доме и в саду... для них важно, чтобы дом сиял чистотой и был безупречен. Каждая вешь в доме расставлена с расчетом как бы на вечность.
Много времени они проводят и в своем маленьком саду. Сделан он с большим вкусом и аккуратностью. Они высаживают цветы, убирают мусор (который кажется никогда и не существовал там), асставляют статуэтки и скамеечки.
Традиции и привычный уклад жизни англичан отличается особой щепетильностью к соблюдению веками сложившихся правил.