от чего зависит возможность поставить 32-bit или 64-bit систему??

Влад Глыбченко Мастер (2012), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
запусти Эверест -ту посмотри -поддерживает ли твоя конфигурация компа -X64--потом парься....
Остальные ответы
Arkadii Wolf Гуру (2873) 13 лет назад
процессора в первую очередь
SL Matrix Мастер (1986) 13 лет назад
От разрядности процессора. Может ли он работать в режиме х64;
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
от возможностей материнской платы и процессора
Диалог Профи (923) 13 лет назад
от того какой у тебя проц
если 64 то можно любую, если 32 то только 32
Мыслитель Мастер (2385) 13 лет назад
Ответы выше не очень умны! Зависит от 2-х моментов. 1- сколько ядер у процессора? И 2- если ядро одно то при старте компа смотим CPU x64, если х86 то 64 битку не поставить. Но перед установкой рекомендую найти сперва все дрова под 64 бита, так как х86 не подойдут!